Другая история 2

И вот опять началась страда… Согласование договоров (у заявки, сука, истек отведенный Вам срок, блядь, а заявок – легион), оперативные отчеты, кредиторская задолженность, свободные лимиты, кассовые разрывы, недопоступление выручки, банки морозятся, переброски, сука, медленные, … и прочая, прочая, да ебитесь вы конем, суки.

Вот выходные – прекрасная вещь, не соглашусь с товарищем Soba4ki (ибо я работаю не на себя, а на дядю, вернее, на группу дядь и теть, и мотивационную составляющую давно потерял, и, вообще, я тот еще лентяй, трутень и инфантильный пиздобол).

А на выходных же можно резвиться и заниматься богоугодными делами, к примеру:
пилить кафельную плитку болгаркой почти в промышленных объемах, после чего клеить полученные опилки на стены помещений, отходить к противоположным (стенам) и взирать на труды свои, наслаждаясь результатом, закрывая глаза на неизбежные огрехи и утешая себя поговоркой, что «этими руками лучше не сделаешь»;
или, надевши рабочие одежи, херачить новенькой бензопилой всяческие деревяшки, попутно сжигая обрезки в уличной печи, посыпать «заготовку» газона эдакой мульчей, вдыхать свежий воздух, с легкой ноткой дыма и пивного перегара;
или, перекладывать малую дровницу с места на место, предварительно уложив под нее специально раскроенные паллеты, попутно сортируя поленья на фруктовые/сосновые/гнилые;
или, посещать строительные магазины с целью покупки нового колуна в хозяйство, сетуя на дороговизну «Фискарса», рассматривая аналоги по более милосердной цене (кстати, обратил внимание, на зело частое употребление слова «более» в прессе, на телевидении и в общении меж простыми смертными, причем и в ситуациях, когда можно обойтись просто прилагательным, мода, наверное), и, наконец, найдя искомое, с радостью потратить рубль двадцать и стать обладателем нового колуна марки «Ермак», после чего гордо чесать с оным по городу, вызывая зависть и восхищение публики;
словом, вариантов, богоугодных дел – ведро.
Расскажу тебе, пытливый читатель, еще об одном подобном дельце, которое азм слобал за минувшие праздники; эдакий «проект выходного дня», из сериала «проделки Леонарда», покамест я жду аудиенции у гешефт-фюрера (Upd: блядь, лучше б я на аудиенцию не попал, сука, какой ад… надо слегка тут еще посидеть, что б домой не нести, посему допишу и вставлю говнофото).
Как помнят редкие посетители сего уютного, волею судеб и милосердия моей супруги, образовалась у меня собачко, породы дворовой, мелкая и пакостная. Жила (и ныне проживает) она, по причине своей мелкости и отсутствия удобств моего приусадебного участка, на кухне и пакостит немилосердно (писиит и какает), тварь. И вот, однажды, после уборки ейных (собачкиных) пакостей с кафелю, обратилась ко мне дочь моя малолетняя с просьбой сделать ей (собачке) будку, дабы собачку в будке прописать во дворе и более за ней на кухне продукты собачьей жизнедеятельности не убирать. И ведь правильно!
На неделе же Ваш покорный слуга был дюже занят работой своей сатанинской, в силу чего дотянул до «длинных» выходных, так и не нарисовав эскиза строения, и уж тем более не купив материалу.
В воскресенье же, обломившись с закупом дубовых дров для камину на зиму, решил все же, начать постройку из говна и палок (пока гости к жене моей не нагрянули на «простой домашний ужин», посвященный дню ейного (жены) рождения).
Угандошив лист фанеры, россыпь пенопласта, кусок линолеума и сайдинга по мелочи, скрепив все ведром саморезови обработав болгаркой (как выяснилось, у меня даже нет напильника) получил примерно следующее:

А теперь изюминка: в силу того, что у собачки нет ошейника и цепи, она (собачка) так и проживает на кухне, потому как без цепи, ее смерть ждет лютая потому как мелкая она (собачка) и глумная, а двор мой для животного представляет собой как минимум Зону из незабываемого произведения товарищей Стругацких.
НаписалаватарPesGovorun
2253

28 комментариев

Читаю очередной твой опус, Пёся, и так стыдно мне становится за безделие свое! Ну нихуя не делаю в свободное от работы время (благо, его и так кот нассал). Даже шёрсть со спицами без дела почти три года лежит (ровно столько я работаю на лексредствах). А могла бы уже варежек навязать с носками на всю семью. Или хотя бы прочитать все те книги, которые я купила за весь этот срок.
Ощем, молодец ты, горжусь тобой.
времени, пиздец как не хватает…
тут еще добавилось гемора:

10.11.14 в 6:00 утра привезли мене дров, и с того момента, началася пилка, колка и складирка.
это пиздец. это дуб со всеми вытекающими — он тяжел шопиздец. пилется хуйово, да еще и колется через раз.
как бэ, сэлфи, вот:

видишь, какое лицо измученное
Блядь, где борода?!!!112
гм, мене финансовая директрисса не разрешает(
Пыц.
  • аватар jah
  • 0
сдаётся мне что животинка твоя как подрастёт хуй в эти апартаменты пролезет
и чо? таки сделаю вольеру
  • аватар jah
  • 0
правильно
да и вообще собакам внутри дома делать нехуй, ИМХО
а как же декоративные? )
Вообще нахуй не нужны :)
  • аватар ololo
  • +1
Ты истинный мусульманин! Коран запрещает декоративных собак
ALLAH IS A BICYCLE!

А обрезание ты сделал?
Чего спрашиваешь? Все равно ведь без пруфов не поверишь.
  • аватар badger
  • 0
Тебе поеврю.
А вот нет уж!
  • аватар jah
  • 0
а в целом ничего такая будка, без изъёбов и со вкусом
ай, спасибо!
Да классная будка! Молодец!
Читаю, и после машиного комментария захотелось фото своего рукоделия выложить…
Пораздумаю над этим…
  • аватар ololo
  • 0
Что рукодельничаешь?
Рукоблудничаешь?
  • аватар STERVA
  • +3
Вяжусалфетка кружевная
Вот, результат творчества. Диаметр — 60 см. Материал — хлопок. Приблизительно 25 часов работы.
ай ты ж молодец какая)
Спасибо.
Не будка, конечно, зато красиво )))
  • аватар jah
  • +2
вот правильно, лучше вяжи а то хернёй всякой занимаешься
Круто! Я б так никогда надрочиться не смогла. Очень тонкая работа.
(Я вообще с крючком не дружу, предпочитаю спицы.)

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.